г. Выборг, ул. Рубежная, 28-а
Тел./факс: +7 (81378) 3-77-28,
 
электронная почта:  cso-vyborg@yandex.ru

сайт учреждения: http://www.social-vbg.ru/
Режим работы: пн-чт 08:00 - 17:00, пт 08:00 - 16:00
20.02.2024

Учитель-дефектолог использует на занятиях технологию интерактивного развития «Мерсибо Плюс»

260
В рамках проекта Домашнего микрореабилитационного центра "Мы рядом", на своих коррекционно-развивающих занятиях, учитель-дефектолог использует технологию интерактивного развития «Мерсибо Плюс». С ребенком на дому проводятся занятия по программно-дидактическому комплексу «Мерсибо Плюс», приобретенного в рамках реализации проекта при поддержке Фонда поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации.
Программа содержит развивающие игры и упражнения для индивидуальной и групповой работы. В этих играх яркие персонажи и сказочные сюжеты, которые мотивируют ребенка заниматься, развивают навыки в игровой среде и доступно объясняют новые понятия.В рамках проекта Домашнего микрореабилитационного центра "Мы рядом", на своих коррекционно-развивающих занятиях, учитель-дефектолог использует технологию интерактивного развития «Мерсибо Плюс». С ребенком на дому проводятся занятия по программно-дидактическому комплексу «Мерсибо Плюс», приобретенного в рамках реализации проекта при поддержке Фонда поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации.
Программа содержит развивающие игры и упражнения для индивидуальной и групповой работы. В этих играх яркие персонажи и сказочные сюжеты, которые мотивируют ребенка заниматься, развивают навыки в игровой среде и доступно объясняют новые понятия.
Предыдущий анонс
Следующий анонс