г. Выборг, ул. Рубежная, 28-а
Тел./факс: +7 (81378) 3-77-28,
 
электронная почта:  cso-vyborg@yandex.ru

сайт учреждения: http://www.social-vbg.ru/
Режим работы: пн-чт 08:00 - 17:00, пт 08:00 - 16:00
11.09.2022

Участие в международном инклюзивном форуме социальных предпринимателей и социально-ориентированных лидеров «Территория Ритма»

325
С 8 по 11 сентября 2022 года заведующий отделением социального обслуживания несовершеннолетних и семей с детьми Лебедева О.О. приняла участие в международном инклюзивном форуме социальных предпринимателей и социально-ориентированных лидеров «Территория Ритма», который прошел в Нижегородской области.
Ритм - уникальная для России площадка, где со всей страны собираются люди, для которых добрые дела, различные формы помощи людям с ограниченными возможностями являются целью и смыслом жизни. 300 человек из 50 регионов страны, почти треть из которых — люди с ограниченными возможностями здоровья, но с безграничным числом идей и проектов.
У каждого заранее отобранного лидера был свой проект, который он приехал защищать на Ритме. А остальных участников организаторы разделили на 16 команд, для совместной работы над проектами. В течение четырех дней его участники смогли пройти путь от авторской идеи до создания полноценного социального проекта.
Ольга Олеговна стала участником команды № 11, лидер которой представляла проект: Центр для неговорящих детей и взрослых с ментальными и моторными нарушениями, оснащенный разнообразными средствами для альтернативной коммуникации «Особый мир».
Этот проект стал победителем форума и получил поддержку от правительства Нижегородской области.
#Команда47
Предыдущий анонс
Следующий анонс