г. Выборг, ул. Рубежная, 28-а
Тел./факс: +7 (81378) 3-77-28,
Режим работы: пн-чт 08:00 - 17:00, пт 08:00 - 16:00

Персональный состав работников  

Ф.И.О. работника

Должность

Административно-хозяйственная часть

1

Бабич Александр Витальевич

водитель

2

Болотова Ирина Николаевна

бухгалтер

3

Глазова Оксана Викторовна   

Специалист по закупкам   

4

Годзик Наталия Юрьевна

специалист по кадрам

5

Григорьева Ольга Семеновна

Сторож (вахтер)

6

Дятчина Тамара Анатольевна

Сторож (вахтер)

7

Ерофеева Лариса Викторовна

Сторож (вахтер)

8

Каро-Мадэ Борис Валерьевич

Техник-программист

9

Кот Алина Алексеевна

Заместитель директора

10

Куварзин Михаил Алексеевич

специалист по охране труда

11

Кузьминчук Виктория Валериевна

Заместитель директора

12

Левина Любовь Николаевна

Уборщик служебных помещений

13

Малинина Ирина Николаевна

заведующий складом

14

Морева Анастасия Юрьевна

Делопроизводитель

15

Николаев Сергей Александрович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

16

Ометова Лариса Валентиновна

Сторож (вахтер)

17

Розова Ольга Сергеевна

главный бухгалтер

18

Середнева Ирина Витальевна

бухгалтер

19

Смирнов Глеб Геннадьевич

Юрисконсульт

20

Соловей Татьяна Викторовна

Директор

21

Сороко Марина Николаевна

Уборщик служебных помещений

22

Старицына Ирина Руслановна

Заместитель директора

23

Чистякова Нина Викторовна

бухгалтер

24

Шунелько Алла Григорьевна

Сторож (вахтер)

Блок бытового обслуживания

1

Васильев Алексей Владимирович

повар

2

Гурская Ольга Сергеевна

повар

3

Ковалева Наталья Викторовна

Кухонный рабочий

4

Козырева Марина Владимировна

буфетчик

5

Сергеева Елена Владимировна

повар

6

Соколова Тамара Михайловна

машинист по стирке

7

Шалаева Валентина Ивановна

буфетчик

Отделение социального обслуживания детей-инвалидов

1

Бикеева Любовь Викторовна

Сиделка

2

Диденко Наталья Алексеевна

младший воспитатель

3

Исмагилова Ольга Николаевна

медицинская сестра по массажу

4

Кирикович Светлана Ивановна

специалист по социальной работе

5

Княжева Лидия Витальевна

заведующий отделением

6

Котлярова Любовь Ивановна

Сиделка

7

Лебедева Раиса Владимировна

воспитатель среднее

8

Лецкая Ася Анваровна

Мед. сестра физиотерапии

9

Лыкова Наталья Валентиновна

педагог-психолог

10

Милицына Татьяна Владимировна

Сиделка

11

Мушегян Анжела Завеновна

Сиделка

12

Никифорова Ольга Владимировна

Сиделка

13

Плесова Елена Сергеевна

Инструктор по лечебной физкультуре

14

Рощина Ольга Владимировна

Специалист по реабилитации инвалидов

15

Рюткина Елена Николаевна

младший воспитатель

16

Севастьянова Дина Ильинична

воспитатель

17

Седойкина Елена Викторовна

воспитатель

18

Синютина Татьяна Дмитриевна

музыкальный руководитель

19

Тимошенко Людмила Александровна

медицинская сестра

20

Тюпина Виктория Артёмовна

младший воспитатель

21

Филатова Людмила Александровна

учитель-логопед

22

Филиппова Нина Викторовна

учитель-дефектолог

Отделение социального обслуживания на дому 1

1

Антропова Галина Николаевна

социальный работник

помощник по уходу

2

Ганина Любовь Вячеславовна

социальный работник

помощник по уходу

3

Долгова Ольга Николаевна

социальный работник

помощник по уходу

4

Елизарова Татьяна Александровна

социальный работник

помощник по уходу

5

Квинт Олеся Сергеевна

заведующий отделением

6

Козичева Оксана Сергеевна

социальный работник

7

Мякишева Алеся Николаевна

социальный работник

помощник по уходу

8

Николаева Елена Александровна

социальный работник

9

Поздина Галина Николаевна

социальный работник

помощник по уходу

10

Субботина Яна Константиновна

социальный работник

11

Шевкина Олеся Викторовна

социальный работник

помощник по уходу

12

Яковлева Оксана Леонидовна

социальный работник

помощник по уходу

Отделение социального обслуживания на дому 2

Абрашова Любовь Валентиновна

социальный работник

помощник по уходу

Биюшкина Дина Дмитриевна

заведующий отделением

Головина Любовь Тимофеевна

социальный работник

помощник по уходу

Ефремова Надежда Валерьевна

социальный работник

помощник по уходу

Захарова Ольга Юрьевна

социальный работник

помощник по уходу

Иванова Виктория Игоревна

социальный работник

помощник по уходу

Иванова Надежда Юрьевна

социальный работник

помощник по уходу

Козичева Оксана Сергеевна

Сиделка

Макарук Ирина Александровна

социальный работник

помощник по уходу

Меньшенина Ольга Николаевна

социальный работник

помощник по уходу

Мурашко Жанна Евгеньевна      

социальный работник

помощник по уходу

Осипова Наталья Петровна

социальный работник

помощник по уходу

Поминова Наталья Вагизовна

социальный работник

помощник по уходу

Рубцова Александра Игоревна

Сиделка

Рысева Елена Николаевна

социальный работник

помощник по уходу

Саликова Наталия Валериевна

социальный работник

помощник по уходу

Середнева Алена Сергеевна

социальный работник

помощник по уходу

Сибилева Лариса Васильевна

Сиделка

Харламова Ольга Михайловна

Сиделка

Чеботаева Елена Александровна

Сиделка

Отделение социального обслуживания на дому 3

Акжолова Ирина Николаевна

социальный работник

помощник по уходу

Алексеева Ирина Филоретовна

социальный работник

помощник по уходу

Аносова Наталья Владимировна

социальный работник

помощник по уходу

Антипьева Ирина Сергеевна

заведующий отделением

Астафьева Вера Аркадьевна

социальный работник

помощник по уходу

Беленкова Ольга Владимировна

Сиделка

Гаврилова Елена Николаевна

Сиделка

Гаврилова Елена Николаевна

социальный работник

помощник по уходу

Кондратова Надежда Николаевна

социальный работник

помощник по уходу

Кошевченко Анастасия Николаевна

специалист по социальной работе

Ломая Кетеван Джемалиевна

социальный работник

помощник по уходу

Митина Надежда Васильевна

социальный работник

помощник по уходу

Науменко Татьяна Юрьевна

социальный работник

помощник по уходу

Пелконен Янина Владимировна

социальный работник

Переверзева Марина Анатольевна

социальный работник

помощник по уходу

Петракова Нина Николаевна

социальный работник

помощник по уходу

Петухова Ирина Сергеевна

социальный работник

помощник по уходу

Трифонова Татьяна Анатольевна

социальный работник

помощник по уходу

Шигалева Лидия Александровна

социальный работник

помощник по уходу

Отделение социального обслуживания несовершеннолетних и семей с детьми

Вологина Ирина Валерьевна

медицинская сестра по массажу

Гареева Елена Евгеньевна

воспитатель

Гартусова Наталья Вячеславовна

педагог-психолог

Григорьева Надежда Владимировна

воспитатель

Джаноян Маргарит Мартуновна

педагог-психолог

Земскова Юлия Александровна

специалист по социальной работе

Иванова Светлана Владимировна

воспитатель среднее

Кондрашова Светлана Хамитовна

младший воспитатель

Кострикова Татьяна Александровна

младший воспитатель

Косых Вера Александровна

социальный педагог

Куприянова Александра Владимировна

воспитатель

Кушина Наталья Николаевна

младший воспитатель

Лебедева Ольга Олеговна

заведующий отделением

Овраменко Ирина Валентиновна

учитель-дефектолог

Пашенцева Вера Павловна

младший воспитатель

Петрова Елена Евгеньевна

медицинская сестра

Саркахян Татьяна Матвеевна (осн.)

медицинская сестра

Синютина Татьяна Дмитриевна

музыкальный руководитель

Смирнова Анна Алексеевна

специалист по работе с семьей

Смольянинова Оксана Николаевна

воспитатель

Тарабара Маргарита Петровна

учитель-логопед

Таран Раиса Ахкамовна

младший воспитатель

Тищенко Ксения Вадимовна

младший воспитатель

Хлевнюк Юлия Владимировна

воспитатель

Шалуханская Яна Викторовна

воспитатель среднее

Реабилитационное отделение социального обслуживания с дневным пребыванием

1

Валитова Елсияр Гальмиевна

инструктор по труду

2

Соколова Юлия Владимировна

заведующий отделением

Стационарное отделение с временным проживанием для совершеннолетних граждан

Бибичева Ольга Ивановна

медицинская сестра

Валитова Елсияр Гальмиевна

инструктор по труду

Коваленко Татьяна Владимировна

Сиделка (помощник по уходу)

Лецкая Ася Анваровна

медицинская сестра

Мордовская Нина Витальевна

Сиделка (помощник по уходу)

Павлова Алевтина Александровна

Сиделка (помощник по уходу)

Петрова Елена Евгеньевна

медицинская сестра

Писанова Ольга Сергеевна

Сиделка (помощник по уходу)

Пушкина Анастасия Олеговна

специалист по социальной работе

Соколова Юлия Владимировна

заведующий отделением

Тищенко Татьяна Вадимовна

Инструктор по лечебной физкультуре