г. Выборг, ул. Рубежная, 28-а
Тел./факс: +7 (81378) 3-77-28,
 
электронная почта:  cso-vyborg@yandex.ru

сайт учреждения: http://www.social-vbg.ru/
Режим работы: пн-чт 08:00 - 17:00, пт 08:00 - 16:00
03.11.2022

Тренировка по эвакуации при возникновении угрозы совершения террористического акта.

370
03.11.2022 в ЛОГБУ «Выборгский КЦСОН» была проведена объектовая тренировка по эвакуации при возникновении угрозы совершения террористического акта.
Мероприятия проводились в соответствии с планом проведения тренировок по эвакуации получателей социальных услуг и сотрудников на 2022 год. В рамках проведения объектовой тренировки сотрудник учреждения, в 10ч.40м. обнаружил подозрительный пакет, который находился возле главного входа. О находке было доложено директору и сообщено об угрозе совершения террористического акта (условно) в правоохранительные органы. Всех оповестили о необходимости срочной эвакуации. Сотрудники, закрепленные за отделениями, помогали одевать получателей социальных услуг, сопровождать и эвакуировать через запасные выходы. Все действовали слаженно, быстро, без паники, одной дружной сплоченной командой, передвижение всех участников учебной тренировки было быстрым, но не бегом, без лишней суеты и торопливости. Эвакуируемые выведены из здания, на улицу, в безопасное место.
Действия сотрудников социального учреждения при проведении тренировки были последовательными и соответствовали инструкциям. Тренировочный процесс прошел организованно. Проведенная учебная тренировка способствовала совершенствованию у всего персонала практических навыков по действиям в экстремальных ситуациях.
#Команда47 #Командабезопасности
Предыдущий анонс
Следующий анонс