г. Выборг, ул. Рубежная, 28-а
Тел./факс: +7 (81378) 3-77-28,
 
электронная почта:  cso-vyborg@yandex.ru

сайт учреждения: http://www.social-vbg.ru/
Режим работы: пн-чт 08:00 - 17:00, пт 08:00 - 16:00
01.09.2020

БРИЛЛИАНТОВАЯ СВАДЬБА

761
БРИЛЛИАНТОВАЯ СВАДЬБА
Одним из главных событий августа 2020 г. в ЛОГБУ «Выборгский КЦСОН» стал 60-летний бриллиантовый юбилей совместной жизни семейной пары Прончагиных Александра Васильевича и Ядвиги Станиславовны – получателей социальных услуг стационарного отделения с временным проживанием для совершеннолетних граждан.
Данный юбилей еще называют алмазной свадьбой – это самый ценный и дорогой из всех камней. Супружеская жизнь, просуществовавшая 60 лет, очень редка и ценна.
«Прошли дни, пролетели года, но как хорошо, что есть рядом с тобой родной и близкий человек, с которым можно вспомнить свою молодость, беспечность, счастливые моменты, печали и радости. Одна радость и одна печаль, одно дыхание и один ритм сердца, одна любовь и судьба» - говорит невеста Ядвига Станиславовна.
Александр Васильевич и Ядвига Станиславовна создали хорошую, дружную семью. Но самое главное богатство, которым они обладают, придя к «бриллиантовому юбилею» - это их дети и внуки. Ради них они живут, отдаёт всю свою любовь, заботу, охраняют от бед, мудрыми советами помогают в трудные минуты жизни.

Администрация и сотрудники центра поздравили Ядвигу Станиславовну и Александра Васильевича с юбилеем, пожелали им мира, в котором будет любовь, свет и добро, и каждый новый рассвет будет приносить в их дом счастье и тепло!
Предыдущий анонс
Следующий анонс