г. Выборг, ул. Рубежная, 28-а
Тел./факс: +7 (81378) 3-77-28,
 
электронная почта:  cso-vyborg@yandex.ru

сайт учреждения: http://www.social-vbg.ru/
Режим работы: пн-чт 08:00 - 17:00, пт 08:00 - 16:00
09.07.2020

8 июля — Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности»

941
8 июля — Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности»
8 июля — Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности». В это день особо подчеркивается роль семьи в жизни каждого человека — это радость, поддержка и опора. Семьей нужно дорожить как большим сокровищем, возможно, самым важным, что имеется у человека.
В связи с этим событием в ЛОГБУ «Выборгский КЦСОН» для людей пожилого возраста и инвалидов прошло праздничное мероприятие «Моя семья, моя отрада!». Гостей мероприятия познакомили с историей возникновения праздника, провели игры «Ромашковое счастье!», «Семейная азбука», викторины о семье и музыкальные конкурсы.
Заключительной частью праздничного мероприятия стал мастер-класс по изготовлению открытки формата 3Д «Храм Святой Троицы в г. Муроме» на фоне ромашкового поля.
    Главным событием этого дня стало поздравление с 60-летним юбилеем совместной жизни семейной пары Прончагиных, находящихся на социальном обслуживании в стационарном отделении с временным проживанием для совершеннолетних граждан.
Администрация Центра поздравила Ядвигу Станиславовну и Александра Васильевича с бриллиантовым юбилеем, а гости мероприятия сплели для них ромашковый венок с пожеланиями долгой и счастливой жизни.
Праздник подарил всем радость общения и отличное настроение.

Предыдущий анонс
Следующий анонс